Надежда Куликова

не могу пользоваться браузером Переносит на сайт мвд при написание любого вопроса как это исправить

Дмитрий

Для начала проверить файл host. Если не помогло любыми способами качать программу spybot (бесплатная, на русском) и запустить сканирование.

Азат

все ясно- от сюдьбы не уйти.. . пора сдаваться вам.

Дм
Дмитрий

А там случаянно не написано что переведён на эту страницу за просмотр порнухи и чтобы её снять надо заплатить штраф отправив смс? Удаляй это гавно! Молодец. Подцепил. Девочки в инете тоже грязные бывают...

Co
Constantin

Попробуй c cleaner использовать почистить кэш и куки, перезагрузи комп или переустанови браузер.

Роман

вы под колпаком у органов