Андрей Дмитриевцев

Курсовая (Шифрование текстового файла алгоритмом замены. Подбор шифра путем частотного анализа букв текста)

Как вы представляете себе ее реализацию? то есть по пальцам что там надо будет сделать написать программу которая....

Елена Иванова

По пальцам - проводим частотный анализ, потом берем вики и смотрим, какая буква встречается чаще. Берем несколько букв и подбираем слова. На части слов бужет успех (слово все известно, кроме одной буквы) . Как-то так и предсатвляю.