Степан

Почему нет электричества в розетке. Провода вмонтированы в бетон и в них совсем нет тока. Что можно сделать?

Сергей Третьяк

Провести открытую проводку. Или проверить где обрыв в параллельных розетках.

Ирина Панкова

проложи новые, ищи обрыв в распаячной коробке, проверь напряжение на выходе автомата в щитке, причин много

Андрей Терентьев

Прозвонить. Как правило нет контакта не в бетоне, а в самой розетке или в распределительной коробке.

Алёна

Подключиться к сети.

Eвгения Куропятникова

Не подходит питание к розетке, хоть что угодно делай.

Диана Лаврова

Чувак, Ты не в ту тему вопрос кинул.

ДА
Динара Андержанова

В розетке и не должно быть тока, а должна быть только разность потенциалов.

Taтьяна Волкова

Провода протянуты в стене, а коробки для их соединения на виду... возможно там
контакта нет.... а повода хорошие... от розетки смотрим по стене и ищем коробку... .
руками не лазить, только спец. отверкой или мультиметром...

Та
Танечка

Попробовать отвёрткой прозвонкой определить место обрыва провода, для этого от распаячной коробки (если там есть электричество) провести по стене по предполагаемому месту где проложены провода, где обрыв индикация на отвёртке перестанет светиться или сигнализировать (пикать).