Руслан Янгибаев

Есть провод по которому шло сейчас 220в. Надо его потрогать, как сделать чтобы не ударил током?

Ольга Журавлева

Резиновые перчатки. Или обычные, но толстые!

Egor Golubev

Трогай если не оголенный.

Св
Светлана

Поменяй наоборот сетевую вилку. Пойдет напряжение обратнопропорциональное 220 вольтам. Разряд снимется. Главное держать вилку включенной ровно столько же, сколько была включена до этого (плюс-минус 0,00021 мс.)