Сергей Чунту

Можно ли изолировать провода 220в пластилином?

Нужно сделать маленький штекер. ничего лучше пластилина в голову не приходит. Как у него с токопроводностью?

🙂

Наверно попробую герметиком в место клея, Vladimir Z идея на 5 баллов. Всем спасибо.

Екатерина Смирнова

Можно, если жить надоело :))))

Александр Савинов

сдается мне что изолента дешевле пластилина не? изолировать пластилином не стоит - зело чревато спецэффектами

Григорий Онищенко

Не выдумывай. Купи в магазине их раных полно.

Юлия Куранова

Хреново. Влажный он. Лучше любой лак для ногтей, клей резиновый и т. п.
А ты всё Ё-мобиль мастеришь, до электрики дошёл?

Liuda Kirkova

изолировать провода под 220в пластелином???? ахахахах бляяяя, я долго ржал над этим, самоделкин бляяяя, я вахуе))))

Алексей Кокшаров

Идея обречена на провал, пластилин, да диэлектрик, но провода однозначно перехлестнутся, мягкий он.. . лучше выложить фото- дырку, куда это все пхать хочется, а штекер подобрать не проблема.
Накрайняк можно их эпоксидки отлить, только чтобы без металлического наполнителя!

Михаил Поборуев

Для этого можно использовать клеящий силиконом пистолет. А вообще с 220 шутки плохи, лучше использовать стандартные разъемы, а пластилин не подойдет.

Татьяна Маркелова

Можно из другого доработать или вообще из оргстекла выпилить, а если с руками не очень, то из эпоксидки которая типа пластилина, а после засыхает. А герметик не сильно лучше пластилина.

Юл
Юлия

любой штекер не больше $1 стоит.