Алексей Пототаев

Такая проблема разрешение монитора 1920х1080, в драйверах также стоит, на рабочем столе тоже все коректно отоброжается!!

проблема в том что в играх не могу поставить свое разрешение 1920х1080, самое большое отоброжается 1360х768, подскажите в чем может быть проблема?

fa
faraw81

а видеокарта поддерживает такое разрешение? начни с этого. Что за видюха?

Аня Смогоржевская

Видюха и\или дрова старые. Игры старые, хотя есть игры 10 летней давности, которые поддерживают это разрешение, а 5 летней давности не хотят.