Ggggggg

Как мгновенно удалить телефон без sms?Меня взломали и изменили номер. Еле вернул но боюсь повтора взлома, через телефон

Меня взломали и изменили номер. Еле вернул но боюсь повтора взлома, через телефон (((

Ол
Олег

телефон удалить легко - берешь и молотком по нему, а вот номер телефона - сменить надо сим карту