Сергей Мартыновский

подскажите по поводу Ipad 3

только что нашел ipad 3 3G 64GB. он в чехле, с пленкой и заблочен паролем.

подскажите, можно ли как-то обойти пароль? Я бы вернул его хозяину, без проблем, я даже поспрашивал у людей на том месте, но никто не сознался. А копам отдавать сами понимаете - сами они себе заберут да и только

Роман Руднев

По крайней мере вы можете оставить его включеным и оставить на зарядке. Если в нем стоит симка с тарифом на интернет, то хозяин сможет найти его с помощью iCloud. А также может полиция, используя уникальный сетевой идентификатор. Пока сделайте хотя бы это.