Cf
Cfif

После выдавливания прыщика, на его месте потом не растет щетина, такое возможно?

Вот прыщик сошел, а когда появляется щетина местами белые пятна? (т. е. местами вовсе не растет) будет ли она там снова расти?

Любовь Чапурина

Не не будет, потому что кожа будет раздражена. и вообще прыщи давить не рекомендуется, а то потом по всему лицу разнесет!

Дмитрий Берестовой

поврежден волосяной фолликул из за гнойного расплавления (прыщ, по другому заболевание сикоз если на бороде) , волос не будет больше расти..