Алёнка

Мне 19 лет, щетина не растет, растут какие-то девственные волосочки. Как это исправить?

Только не говорите, что нужно подождать пять лет и т. д.

Василий Иванов

Брейся чаще. И терпи еще лет пять. . ))

Юлия Маторина

Начните бриться. Или подождите. )

Мария Романова

нет, скажем по другому, сходи ка ты дружок к психологу...

Алена

Начать брить какие-то девственные волосочки. Чем больше бреешь, тем гущще щетина

Ел
Елена

Кушай больше мяса и кашки! И уже через пару лет!! ! Вырастит не только щетина! ))
А если серьезно, то радуйся, задолбаешься потом от нее избавляться!!!

Катя Вотчал

чаще бриться.