Кошк@ Рёв@

Мне 16 лет. Вопрос про щетину:)

Я начал бриться в 15 лет. Брился где-то раз в месяц и то сбривал пушок, под носом, который наращивался за месяц. Потом запарился и бросил это дело. С лета 2012 начал снова бриться, уже раз в 2 недели. Вместо пушка уже более твердые волосы росли (немного тверже своих пушистых предшественников) . Иногда, раз в 2-3 недели сбриваю баки. Не сильно видны, но хорошо чувствуются, колючие: )
Как увеличить рост щетины и область, на которой будет растительность? Хочу бородку, как у Юрия Бойко (фильмы неоспоримый 2 и 3). Может есть какие-то методы ускорения роста щетины? Чтобы за год - два сделать полноценную щетину:)

С6
Сергей 69

Всему свое время

Иван Веряскин

девушкам не понравится)

Кр
Кристина

Не нужно и невозможно ускорить естественный темп. Это всё равно, что вырастить вторую пару рук, или поменять цвет крови на зелёный. Природу не перехитришь. А вот болезнь любую можно вылечить.