Александр Бовт

19 лет на лице на левой стороне волосы растут и причём их очень даже немало (такая реальная щетина).... а с правой вообще

19 лет на лице на левой стороне волосы растут и причём их очень даже немало (такая реальная щетина).... а с правой вообще почти волос не растёт (преимущественно такие маленькие совсем незаметные )....был у эндокринолога сказал что с гормонами всё отлично и что с возрастом волосы начнут равномерно расти т. к. организм её не образовался.... не подскажете может кто что знает или у кого что похожее было???

Александр Будылин

гормоны шалят. все ок

Наталья Бутенко

всё ещё впереди