Александра Мансурова

Здравствуйте) очень хочу отрастить длинные волосы, но такое ощущение, что они вообще не растут.

На днях подруга посоветовала "чудо-средство"-эсвицин, сказала, что волосы начинают расти даже у абсолютно лысых. Кто нибудь слышал про это средство? и действительно ли это так?

Валентин Бутаков

ну я где то слышал что можна отрастить волосы кароче делаеш так береш чиснок и натираеш на волосы!

НЕ
Николай Е

Купите рыбий жир в капсулах и дрожжи пивные, принимайте внутрь. Делайте себе масляные маски для волос и с горчичным порошком + настойкой красного перца. Волосы начнут расти как бешенные! Проверенно. У моей тети после гормональных таблеток поредели волосы и в некоторых местах появилась лысина, так вот у неё лысина после первого применения начала уже зарастать!
Комент __*Kasym* *iZ bAkYr CiTy* если чесноком волосы натереть то вонь будет месяц держаться!