Ал
Алла

Возьмут ли в кадетский корпус с "Патологическая ЭКГ"?

..или может это возрастное Как ни как 15лет... Или это зависит от гармонии развития сам спортсмен а оказывется что у меня десгармония физического развития слишком большой рост... каким советом можете помоч СРОЧНО НАДО!

Александр Нартиков

патологическая ЭКГ это не диагноз. а дисгармония в том что на ваш рост дефицит веса. для того чтобы судить о вашем здоровье в целом нужно комплексное обследование.