Михаил Печаткин

когда я покушаю чувствую живот полный а есть всё равно охото что это такое и как с этим бороться. беда

Маргарита Бузыкина

Питаться людьми. Ими насыщение происходит быстрее.

Серёга Добров

ты мужик? если да то просто не жри

Андрей Гришин

есть маленькими порциями и здоровую еду
3или4 раза в день

Ирина Чистякова

А ежели ПОРЕЖЕ ходить в туалет?
Может, поможет???

Ирина Теплова

нарушения пищеварения
воды побольше пить перед едой и кушать перехочется

Олеся Степанова

Перед едой обязательно стакан теплой воды за 10-15 мин, и есть очень медленно мин 20, тогда насыщение приходит, а так вы бысто покушали и незаметили.

Настя Кулешова

Моральный голод. Нехватка жизненных эмоций, которые легко устранимы при ублажении себя сладким, вкусным, жирным.