Сергей Денисов

волосы очень сухие: ( домашние масочки хочу поделать, какие лучше? посоветуйте, что я только не делала

горчицу для роста раз в неделю только на корни, кефир с медом смешиваю, сейчас вот попробовала, молоко с медом, вот сижу теперь выжидаю: ) потом после протеиновой маской запечатывающей мажусь от белиты, думаю может глиной попробовать? хочу волосы мягкие и рассыпчатые, помогите, только проверенную: (

Елена Шувалова

Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Владимир Бобков

Коньяк + мёд + яйцо + лимонный сок.

Дм
Дмитрий

Горчица очень сильно сушит, поэтому это не ваш вариант. Попробуй маску с желатином, мне очень понравилось)) волосы были как шелковые, но я не люблю запах желатина... бе....

Семакова

Мойте голову за такое время до выхода, чтобы отказаться от фена. Лаки, утюжки и средства марки Палетт в топку. Шампунь щадящий бессульфатный для малышей. Мне нравится Бюбхен строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Бюбхен продаётся в аптеках. Источник: личный опыт.