Константин Мизиркин

Под iPhone5 проще обрезать SIM-карту, или полноценно поменять у оператора?

Как будет лучше? Сейчас у многих новых смартфонов меньшие разъёмы, и, блин, вовсе не все одинаковые. Если кто-то сталкивался с таким, может на 4-ом айфоне, или на самсунговских Galaxy Note-ах, расскажите, как поступили?)

Юлия Синицина

У меня ip5,когда мне обрезали симку сигнал был очень плохой, 3G ловило редко, я обратился в салон спросил из за чего это, мне сказали что лучше взять nano сим, как я и сделал, вроде лучше стало.

Тарасенко Наталья

Не кажется ли Вам абсурдным покупать за N тысяч рублей Девайс и жлобиться на копеешную сим карту для него? Обрежьте, но если получиться криво, все равно пойдете к провайдеру.

Bobur Qodirov

дык обмен бесплатен, разве нет? О_о