Ирина Гудзь

Покупка SIM-карты мобильного оператора во Пскове. Можно ли купить предъявив паспорт негражданина?

Ну вот, например, хочу приехать во Псков, на 2-3 дня, и купить там карту для мобильного телефона. Чтобы разговаривать дешевле, а потом выбросить её. Можно? Слышал, что вроде как продают только по паспортам. А есть предъявить паспорт негражданина? Продадут? А если паспорт гражданина?

!!! Прошу не предлагать "нелегальных" вариантов. Типа "зарегистрировать на бомжа" и т. п.

ОК
Ольга Курцева

имеете ввиду, если Вы не являетесь гражданином РФ? конечно можно! просто предъявляете паспорт, не важно документом образца какого государства он является.) ) разницы нет никакой: являетесь Вы гражданином РФ или другого государства.