Ан
Анна

Как разблокировать кнопки на BBK LD 2424.

Подскажите пожалуйста. У меня не работают кнопки, пишет, блокировка кнопок, включается только с пульта, каналы переключаются тоже, только с пульта. Что можно сделать, заранее спасибо.

Натуська Булатова

в настройках устройства искать отключение этой функции, а называется она обычно "Родительский Контроль", чтоб ребенок не мог включить телевизор пока у него нет пульта.