Мажинова Оксана

Где в Перми купить увеличивающее стекло (лупу) без оправы. Только само стеклышко

Где в Перми купить увеличивающее стекло (лупу) без оправы. Только само стеклышко.
Разных диаметров, форм и количества диоптрий.

В магазинах глазной оптики нет, в фототехнике нет, в концелярских нет.
В радиотоварах на попова есть, но они все ручные с оправой и без характеристик.
Нужны линзы от 5 см до 15 см. 0.5-1 диоптрий.

Заранее благодарен.

Валентин

купи в оправе и вытащи оттуда.

Де
Денис

Луп на 1 диоптрию нет.
Такая лупа не увеличивает.