Юрий Ясинский

Где в Перми купить увеличивающее стекло (лупу) без оправы.

Где в Перми купить увеличивающее стекло (лупу) без оправы. Только само стеклышко.
Разных диаметров, форм и количества диоптрий.

В магазинах глазной оптики нет, в фототехнике нет, в концелярских нет.
В радиотоварах на Попова есть, но они все ручные с оправой и без характеристик.
Нужны линзы от 5 см до 15 см. 0.5-1 диоптрий.

Настоятельно прошу писать по теме, не предлагать разбирать ручные лупы и. т. д.

Заранее благодарен.

Светлана Субботина

Я покупал, в магазинах где делают очки (но не в Перми есс-но).