Алексей Кулюсов

Можно ли в отпеку принести свою оправу, и просто оплатить (заменить) стекла?

Ольга Федорова

Если оправа не пластиковая, старый пластик становится хрупким их могут не взять . А вот старые медицинской стали оправы много лучше ширпотреба мэйд ин Чайна .
Линзы только в ту оправу из которой они выпали .
Перетачивать линзы - дороже новых будет
( по цене работы )

Зураб Михайлович

Вы имеете в виду Оптику. Можно. Но обычно оптика старается навязать и свою оправу дорогущую...

Витя Беляев

Раньше было можно. Вероятно и сейчас тоже.

Ви
Виталя

конечно! а прошлые линзы могут полирнуть.
там и делов то подточить под оправу.

Артур К.

Так и делаем.