Марина Заборовская

Помогите с переводом на русский, пжл +

Zzz

Факт остается таковым, что вы знаете такое об Испании, чего другие, кто мне знаком, об этом и не ведают.

Al
Alex

Пасхальные традиции отличаются всему христианскому миру, но есть некоторые общие таможенные как по месту восхода услуг, восклицая пасхальным приветствием, церковь и украшения пасхальных яиц, символ пустой гроб.

Де
Денис

За ужином, при котором кроме него и Изабеллы присутствовали только её родители, он наблюдал, как она вела разговор.

Юра

Ответили почти правильно,только я бы перевела как НАПРАВЛЯЛА беседу.

Al
Alexey

Во время обеда, на котором, кроме него и Изабель, были только ее родители, он наблюдал за тем, как она поддерживала беседу.

Ев
Евгений

Если совместить первые два ответа, то получится идеальный перевод :)))

За ужином, на котором кроме него и Изабель, были только ее родители, он наблюдал за тем, как она вела разговор.

Kuzj

Фраза кривоватая - " За обедом, на котором рядом с ним и Изабель, никто не присутствовал, кроме ее отца и матери, он следил, как она ведет беседу" Как-то так...