Анастасия Понявина

Пришел к выводу: те, кто льет грязь на СССР были тогда или бездельниками, или ворюгами.. . Вы согласны?

А еще возможно пидарасами.... Бездельников ведь тогда заставляли работать, ворюг сажали, впрочем как и пидаров тоже.. .
А нормальные люди жили нормально, не так ли?

Олег Четвертной

бездельникам и ворюгам как раз неплохо жилось, а честные труженики вкалывали а их из пулемётов косили в Новочеркасске

Светлана

Да вы и всей прады про ссср не знаете народ в то время знал только то что ему нужно было знать, и жили забитыми, дабы если что не так упекли куда следует и критиковать правительство не могли, к тому же это видимо только вам так хорошо жилось люди разные и по разному жили.

Роман Ойл

В 60-70-80 годы - пик СОЦИАЛИЗМА! А тем, кто ЕГЭ сдавал, ГУЛАГом мозги промыли. Чего удивляться?

Аза Моргошия

Согласен с вами плюс те, кто не видел СССР, но начитались современной пропаганды

Алексей Трефильев

ели по 80 кг ливерной колбасы и вытирали жопу газетой правда

Александр Гагарин

там наоборот считают. некоторые "интеллигенты". что вот типа тогда инженеры во всяких нии сидели, получали за ничего не делание свои 100 рублей и были счастливы. и вот их кинули в капитализм. а теперь эти же люди "интеллигенты" считают, что типа вот сейчас всякого рода менеджеры сидят и ничего не делают и зарплату ни за что получают... вот тогда же на оборонку все работали. а теперь? на что? и тогда страна развалилась. а теперь что будет? такое презрение к своему народу. можно подумать, что они сами хлеб сеяли с утра до ночи ...

Наталья Алексина

дисиденты это были вонючие

Диана Потапова

Да.
Где-то так.
Дело в том, что все себя считают нормальными.

Не смотря на все - Чарльз Дарвин и в этом вопросе тоже прав.
Как сказал Іван Котляревський в поеме "Єнїда"
"Живе хто в світі необачно,
Тому ні де не буде смачно... "

Сейчас.. . обосрут Советский Союз пендосовские прихлебатели.
Это тут умеют.

Зря ни кто, ни кому, ни когда и ни где не платил и не платит.

Андрей Коротаев

Да, полностью согласен- теперещнего беспредела не бвло.

Владимир Карагез

нет ты неправ люди злые не на СССР а на тех людей которые в то время пиздили все а простой народ лапу сосал

Adilet Kasymov

ясен пень

Св
Светлана

Согласен.