Андрей Киреев

Почему в общей массе, мы стремимся, к полной деградации, вот смотрите, что у обезьян было, если у самца много бананов

что у обезьян было, если у самца много бананов то он крут самки на него вешаются. если он силен та же хрень!
если у мужчины много лавэ (альтернатива бананам) , то женщин у него куча если красивое тело та-же хрень
Если у человека много денег (все те-же бананы) то все хотят стать для него другом все его уважают
И что пришли туда откуда шли?

и превращается в биомассу! ну будьте сильны этим раз нравиться

Cерик

Если бы тебе бабы давали, ты бы этой ерундой не заморачивался.

Ир
Иришка

да мы хуже обезьян

Димарик Рожнов

Это уже что-то подсознательное. Нас тянет к тому, с кем комфортно либо же к тем, к кому тянет физически.
На самом деле, сколько бы кто не кривлялся "за бедняка не пойду" или "баба с мелкими сиськами - не баба", выбирать мы не вольны. Влечение контролю не поддается.

Зу
Зульфия

А почему это деградация? Кто сказал, что это плохо? Выживает сильнейший, в результате человечество становится лучше.

Политехника Флексико

Это Кин-Дза-Дза, наше настоящее и наше будущее.