Мария Москвичева

До какого ничтожества нужно деградировать в сторону обезьяны, чтобы стремиться к "ВЛАСТИ". Это эфимерно.

Андрей Дмитриевцев

как раз наоборот

Yura Borovik

среди моих знакомых таких людей нет.

слышал от одного очень хорошо знакомого человека, что из его класса (1983 г. р. ) в селигерскую группировку пошли самые-самые мудаки из всех (мудаки в моральном смысле) .

Илья Гордеев

Писал ли Бакунин Михаил Александрович слово эфемерно через "и"...Это я про деградацию..