Лёха Козлов

зачем власть россии стремится в ес?виллы там покупает.а украинцев за это гнобит?

Анютка Семенко

Самые опасные опыты ( проживаниев странах ЕС) они взяли на себя ):

Татьяна Решетова

но они же не за вступление России в ЕС, а за то, Чтобы некоторые ее люди жили там. Это две разные вещи

Вася Яровый

украинцев "гнобят" не за это- будем говорить честно.. а за то, что хочет у всех и все, и никому ничего не должна.. а про виллы- А ваши украинские комсомольцы Ющенко , Юля- совсем бедные? даже виллы не купили?? ой ли....