Ли
Лидия

Как спасти индейскую резервацию?

Евгений Антонов

Вот же заботы, мать их.. . Нам самим бы в резервацию не превратиться, уже близко к тому...

Александр Сергеевич

Что ей грозит?

Татьяна Навицкиене

как ппасти бухенвальд

Дарина Гаденова

как русских спасти от азиатов, а ты об индейцах...

Ка
Катюша

что это такое

Наталья

А им не хило живется, кто панику пустил. Лучше подумай об армии своих земляков которые спиваются и от передоза умирают, а ты индейцы. Что Гойко Митича вспомнил )))

Алексей Коченов

Как и любую другую территорию.

Vladimir Rodin

Этноантиквариат уже интересен только специалистам - его участь предрешена, или ассимиляция или исчезновение.

Вера

Глобалист? А русскую резервацию в России?