Семен Бычков

жизнь в городе похожа на жизнь в резервации?

особено в посл. годы под видеокамерами..

мы любим нашу резервации

Сергей Лопатин

Алгоритм действий горожанина как у собаки павлова. Даже отдых запрограммирован.)

Евгений

Что-то в этом есть.

Krelian Mr

Х. з. чо такое резервация? Но, что это трудовой лагерь это стопудова. Народ щимиться в город за баблом, горбатит всю жизнь за копейки. Хотя может жить не в городе и не париться о деньгах вааще.

Рустам Фазлиев

Меня не видеокамеры пугают, а тот сумасшедший шум в городе, где приходится жить людям.

Taalai Orunbaev

Ага, то-то туда вся деревня валом валит, что не остановить.

Елена Брагина

увы, это так, с воротами и решетками на замке, с безнаказанным и наглым хамством чиновников

Наталья Калинина

Я и в городе живу и на даче тоже. Везде хорошо!

Антон Суворов

Не-а.. .
Я не ощущаю, живя в Москве, что нахожусь в резервации. Свободно могу перемещаться по городу. Ничего предрассудительного не делаю, к чему мне видеокамер бояться?
И потом у меня в десяти минутах ходьбы от дома - огромный лесопарк.. .
Какие у нас в лесопарке видеокамеры?

Ольга Смирнова

Какие ворота на замке? ? В мск, например, всего 15% русских. Москвичей - меньше 1%. При чем тут резервация? Камеры больше для вида. Или ты думаешь кто-то сидит и 24 часа, 365 дней в году за попой твоей наблюдает?

Максим Суворов

Нормальная жизнь, каждый занимается своим делом.