Ольга Трущенко

Какая радиопередача Вам больше всего запомнилась с советских времен?

Анна Елистратова

Пионерская зорька

Юл
Юлия

Доброе утро, дорогие радиослушатели. Начинаем утреннюю зарядку. ИИИИИИ раз-два три-четыре.... а теперь переходим к водным процедурам))

Татьяна Никольская

театр у микрофона

Эдик Жолобов

"С добрым утром", радио-станция "Юность".
Передачи BBC, "Голос Америки", радио"Свобода", радио Швеции и т. п.
Богатое вещание тогда было на КВ.

Дмитрий Алябьев

КГБвдейка...

Нургул Каипова

пионерская зорька+время, события, люди+радиопередачи спектаклем...

А Чутанов

"Здраствуйте товарищи! Начинаем утреннюю гимнастику. "

Алексей

Радионяня