Ксюша Сабор

Моделирование радиопередачи

Нужно собрать радиопередатчик и приемник, возможно ли программными средствами промоделировать их работу, по имеющимся схемам?

насколько я понял в microcap можно собрать отдельное устройство и промоделировать его работу.

Разве в нем можно промоделировать одновременно работающие и взаимодействующие передатчик и приемник?

Андрей Ломов

microcap в помощь