Юська Лютикова

Март на большей части России - месяц зимний. А должен быть весенним, как в Европе. За что нам такая несправедливость?

Александр

Россияне это не то что ссученая европа

Екатерина Нестерова

У нас первый весенний месяц май, снег во всю тает.. . А листики обычно появляются в конце мая, если повезет. Снег может пойти и в июле.. . В Сочи надо, видимо, ехать, это ведь тоже пока Россия.

Татьяна

а ноябрь тада-осенний месяц? и про октябрь забыл, в ноябре у нас уже морозы - 30 бывают.

Антон Винокуров

Могу лишь сказать, что слушать нытьё на тему климата и погоды та-ак быстро надоедает!
Ну хочется европ, да попутного ветра! )))