Настя Кривова

Мешают ли вам кричащие дети в общственных местах?

Да. Безусловно мы все ими были. Лично я своего племягника вожу на на машине. И ему хорошо и люди целы. Вот я за праезд заплатида в поезде и заденьги вынуждена слушать эти концерты....

Варя Круглова

да и очень сильно
у меян от их крика голова болит

Елена

Да, и особенно их е*нутые мамы

Лила Солопова

исходя из ответов... у страны нет будущего... Эх, уроды... Речь о ДЕТЯХ!

Alima Bakirova

Нет, не мешают.
Счастливые вы люди, у вас иногда кричат детишки!
У нас в Италии в общественном транспорте и в других общественных местах орут ВСЕ, дети, взрослые, старики, все орут, продавцы в магазинах, на рынках,
даже водители автобусов орут как скаженные,
и ладно бы итальянцы просто орали, они ещё при этом размахивают руками часто травмируя рядом стоящих пассажиров.

Светлана Белкина

Мне хочется их мам и пап сурово наказать за плохое воспитание их детей неврастенников!

Юлия Цветкова

Суть уже не в том, что это Дети, но в том, что Детей в них почти не осталось.
Это маленькие озлобленные потребители, которые готовы сменить маму с папой на других только потому, что их "пиэспи" не такой "крутой" как у того жлоба. Потом из этих детишек вырастает биомасса с одной целью в жизни - потреблять (+ быть "успешными")

Алексей Неживёнков

Да, выбешивает жутко. И так едешь с работы, устал, голова болит, заботы гнетут, а тут еще это мерзкое чмо орет. Не можешь правильно воспитать - сиди с убогим дома.

Vladimir Kir'yazev

Ненавижу

Степан

Очень. Воспитание у многих нынешних деток- ниже плинтуса. А про их мамашек-просто промолчу.

Екатерина Рудакова

Нет, мне не мешают. Мне нет дела до того, как ведут себя чужие дети.

Ринат Галиев

Да, сказывается воспитание родителей!!!

Соня Петрова

проклятые хоббиты

Ел
Елышева

нет, это же дети, все мы были такими...

Олег Щелканов

аж
в ушах иногда звинит

Anar Rustamov

да нет. . норм

ОК
Олеся Куликова

ДА, готов им шею свернуть.

Андрей Крюков

А чем дети могут мешать? Это дети!

Алексей

Кричать можно по-разному... Обычно взрослые несравненно больше мешают.

Славик Лигай

Когда своих нет и ты совсем не понимаешь как это быть родителем, то да раздражает...

Максим Мухамедзянов

Я сама была не сахар. Пусть орут, дети же

Ирусик Кижапкина

Ужасно мешают. Взяла бы автомат и всех поубивала бы!
Для Iaconic - вот именно, раз родили - должны быть деньги! Раз есть деньги - ездите на машинах! А не общественным транспортом!!!

Алексей Павлов

мне кажется что очень мало детей в ОМ

Sahib Abidov91

всегда спасали наушники, сегодня с этим в который раз столкнулась звука не слышно но смотреть было противно хоть и не долго

Екатерина Абрамова

Б*ять, вымораживают!