Галина Кузина

Кто убил Качинского?

Карина Морозова

Под иностранной юрисдикцией находится около 95% крупной российской собственности. Россия - единственная страна мира, у которой почти весь крупный бизнес и флот вместе с судовладельцами зарегистрированы в офшорах, заявил депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук.

Так, большая часть фирм, входящих в "Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd - 100% "дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%), SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

дерибаски

Наталья Пахомова

Те же, что сейчас не отдают обломки самолета (собственность Польши - кстати! ) для проведения экспертизы польскими экспертами.

Ко
Коля

Ющенко

Андрей Сурняев

Существует версия о применении электромагнитого излучения на борт №1 Польши после чего показания приборов изменяются и так же действия человека на короткий срок становятся хаотичными .

Денис Павлов

К сожалению, собственная самонадеянность и чванство. Командовать действиями экипажа-как оказалось, себе дороже.

Ег
Егор

Не "кто", а "что". Собственная глупость, понты и алкоголь.

Даниил Марченко

Он сам покончил с собой его задолбала эта Польша с её поганым населением жаждущим фашизма и ненависти к русским. Это было единственное его достойное решение в жизни.

Джейхун Гасанов

В лесу SA-17 запустили по нему

Юрий Селиванов

он же был чей то не скажем чей агент и надоел вот его и слили так же как и железова и хруща в свое время все они торлли

Евгений

очередной ваня сусанин, в народе брешут.
но по моему таки брешут. сам сдох, лопнул от чрезмерного ляхского надутия:))

Дереник Ягутян

Это он убил и себя и всех остальных вмешательством в действия экипажа.