Алексей Михайлов

Почему Кличко служит пятой колоне? Денег мало было или выиграши отрабатывает?

Сейчас призывает своих соратников из Америки для введения санкций против Украины. В открытую показывает кто его хозяин.

Роман Сазонов

Зачем вы врёте?
Он как раз призывает вводить санкции не против Украины, а против вполне конкретных чиновников, которые виноваты в нарушении прав человека в Украине.

Ма
Мария

нормальное заявление если в стране нарушается свобода

Таня

Так тогда более пол страны пятая колона, если власть жирует, а народу закручивает гайки . Кличко молодец за народ, хотя богатый, а за бедных .

Milena

Цитата: "Денег мало было или выиграши отрабатывает? "
И ни то и ни другое. Кличко мультимиллионер, а свои выигрыши
он справедливых и честных боях отработал и в США и в Германии
и в России. Он лучший боксер Мира.
Кличко патриот своей страны - Украины. Своими победами он
прославил Украину. Его поддерживает значительное число
избирателей. О какой 5-й колоне может идти речь?
Да. Где вы беретё информацию? На какой помойке?
Он призывает ввести санкции не против Украины (это важно!!!) , а
против главного тормоза Януковича и его коррумпированых чиновников.

Юлия Литвиненко

Так, большая часть фирм, входящих в "Базовый элемент" Олега Дерипаски, принадлежит BasicElementLtd, зарегистрированной на острове Джерси. Сама же Basic Element Ltd - 100% "дочка" фирмы F-Finance, зарегистрированной на Британских Виргинских островах.

Владельцем трех предприятий черной металлургии, подконтрольных Роману Абрамовичу (ОАО "Западно-Сибирский металлургический комбинат", ОАО "Нижнетагильский металлургический комбинат", ОАО "Новокузнецкий металлургический комбинат"), является кипрская фирма VastercroftLtd, которой принадлежит 70,8% акций.

ОАО "ХК Металлоинвест" Алишера Усманова принадлежит кипрским офшорам Gallagher Holdings Ltd (43,7%), SeropaemHoldings (30%), CoalcoMetalistLtd (20%) и Samlnvest (6,3%).

ОАО "Северсталь" Алексея Мордашова владеют кипрские офшоры AstroshineLtd (20%), Loranel Ltd (20%) и RayglowLtd (10,9%).

нам бы выгнать всяких дерибасковых

Владимир Птицын

А чё он соображает отбитыми мозгами? Ещё дедушка Крылов писал - беда, коль сапоги тачать начнёт пирожник...

Александр Корташов

Угу. . А Вам понятней те, кто ворам во власти служит и страну собственную добивает?

Светлана Гунбина

потому что он НЕкличко, как выяснилось

он Виталий Этинзон

Дмитрий Квасников

А что, он что-то плохое сделал? О_О

Fadeeva Natalia

КЛИЧКО ПОБЕЖДАЕТ на ринге благодаря боксерской мафии здесь выигрыши есть политическая подоплека сша его давно бы уложили на асфальт этого сраного лоха !!!кори сандерс нарушил бой и победил кличка младшего - да и странно погиб при ограблении ресторана!!!!