К Е

Вы бы смотрели телевидение только в прямом эфире?

Вот говорят, что рейтинг нужен, а на самом деле быдловский зомбоящик, с жазравшимися старухами жвёздами. А представте, что всё, обсолютно всё будет онлайн, в прямом эфире. Я думаю, если кто создаст такой канал. тот просто сметёт все нынешние СМИ.

Annet

нет, я бы не смотрел... эти дешевые передачки я не смотрю, а представить себе фильм в прямом эфире со съемочной площадки очень трудно ))))

Virys

Не прямой и не загнутый .

Екатерина

Я вообще никакого не смотрю-и такое смотреть бы тоже не стал. А касаемо телевидения-технически это отживший формат. Современный телевизор- это производительный компьютер со всеми сетевыми интерфейсам. Работников же нынешнего телевидения, после порки розгами на Красной площади с прямой теле и онлайн трансляцией нужно навечно сослать в Сибирь, с пожизненным запретом работать в СМИ даже курьерами. Если жизнь в обществе хоть немного основана на здравом смысле, проблему телевидения ему (обществу) придется так или иначе решать.

Se
Sergey

Дорого, сложно, и никому не нужно!
Я - выпускающий редактор ТВ. Прямой эфир, - из студии, - утренние новости, - это шок! Для всех! Кроме меня. Меня, даже атомная тревога, не должна беспокоить. Работа такая.
Звонят по 10 раз! Посылаешь - гавкают!! !
Лично редактор-ведущая, в, потрясающе сексуальных, колготках, забегает. Зачем? А черт ее знает! Мои глаза, обязанные следить за эфиром, "пропали"!!!
Караул!!!

Ва
Валентина

Смотрю только онлайн телевидение. И принципиально совсем не смотрю российский зомбоящик.

Гриша

Интересно, где вы смотрите онлайн тв? ведь давно известно, что даже если говорят, что идет прямой эфир, то все равно идет задержка на несколько секунд или минут, чтобы можно, если что, исправить непредвиденное. Хорошим доказательством этого на телевидении выстпуает передача "Прямой эфир" на канале "Россия", которая несмотря на свое название, выходит в записи и после почти недельного монтажа. о каком прямом эфире идет речь?
На телевидении все выверяется до малейшего пунктика, чтобы абы как не ошибиться, кто бы что лишнего не сказал. через ТВ людям пропагандируют то, что хотят власти. если вернуться опять к этой передаче "Прямой эфир" на "России", то смотреть ее тошно, высасывают проблемы из пальца, причем темы освещают неверно. почитайте форумы передачи, когда там участники и друзья передачи говорят уже постфактум о вырезании острых моментов, о перевирании фактов и о непрофессионализме ведущего.
это хороший пример, чем на самом деле является наше телевидение