Татьяна Соколова

был занят, прямой эфир не смотрел. Путины задавали компрометирующие вопросы?

Валерия

задавали, но все ответы были опять не конкретные, а одни общие фразы, после которых подсадные утки хлопали в ладоши, короче всё как обычно в раше!!!

Шариков

Да, типа "здравствуйте, как вам погода? "

Евгения

Путин как всегда врал и много=)

Сергей

одна вода
просердюкова он что то поплавал типа суд все решит я не я и лошадь не моя. . все в таком духе и остальные вопросы

Вера

В этот раз П. отключил вопросы " про своих собачек" и их подобные. Но одного по-делу!

Евгений

еще успеваешь досмотреть

Ad
Adiya

да..., он от острых вопросов не уходит -- он уходит от их решений...!

Ал
Александр

Ничего. Заваеватель людских симпатий на уровне положительного героя. Полный хер!