Екатерина Краева

вы смотрели сегодня трепотню лже царя в прямом эфире??

Светлана

А царь то ненастоящий!!!!

Di
Dimarik

В пол глаза следил в твиттере за наиболее "острыми" вопросами и ответами.
Даже проправительственные СМИ периодически демонстрировали понимание абсурдности происходящего. Для чего народ собирал, что хотел поведать?
Никто не понял. Видимо, это было просто "явление Христа народу".

Кр
Кристина

сказки уже давно не смотрю

Ирина Зверева

Путин справился - разворовано и разрушено все что можно, удивительно почему полностью государство не рассыпалось. Надо очень постараться чтобы довести страну до такого состояния.