Юл
Юлия

При путине в России все стало с приставкой "лже": лже-патриотизм, лже-величие, лже-развитие, лже-демократия, лже-истори

я.. . лже-государство, лже-Россия.

Дм
Дмитрий

экс - псевдо - украина

Оксана Вершенко

а при Ельцине никто не врал - просто валили на улицах и дорогах тех, кому не повезло, агась.

Georg

В СССР врали всегда и везде так что ничего нового

Александр Кириллов

Зато на Украине благодать беспросветная.

Сергей

ты Лже-Русский хохол проклятый, иди добивай свою страну, а на Россию даже рот не разевай!

Любовь Саверская

Когда начнётся голод - узнаете, что такое лже-развитие

Мария

Еврей? Патриот России?
М-даа. Как-то несозвучно.

Знаешь чем демократы отличаются от патриотов?

Патриоты Родину любят!

А демократы друг друга. (в попу).

Валерия Николаичева

ты вообще о чем ученик интересно что по твоему Макар Арбенина Акунин и многие другие это не Россия или как. А великая Новодворская она что благородная татарка или русский человек. есть среди русских умные и совестливые люди и их много на самом деле.

Виталий Куликов

Что вам в западенщине, заняться нечем или деньги зарабатываете придурочными вопросами?

Елена

с приходом к власти хунты на украине.... вообще ничего не стало!

Татьяна Пейчинович

Это ты сам придумал?

Юлия Тимофеева

фашист сдохни и твоя семья пусть сдохнет

Александр

Не лжи! (Вернее, не лги)))))))

Алексей Бодрый

Да брось ты, это везде так. А вот социальный регресс - это да, это не везде. Только у нас да в США. Только вот мы опять их обгоняем во всякой хрени...

И5
Ирина 5

Да, собственно, в СССР так всё и было.

Натуся Волкова

Не путай причины, это при Обаме-барабаме так стало.

Ел
Елена

Это хохлоюмор или просто голубые мечты?

Джейхун Гасанов

При Путине страна с колен поднялась дятел!