Ирина

а что там за таблетки раздают на майдане? показали вчера в прямом эфире, Как раздают таблетки.

Владимир

Во вторник, 17 сентября, под стенами Верховной Рады сатирическо-демократическая партия Украины провела юмористическую акцию, на котрой раздавали нардепам таблетки от жадности и предлагала сделать клизму очистителя мозгов.
Участники акции поставили у забора со стороны Мариинского парка таблички с надписями "Не влезай - убьет! ", "Стой! Опасная Рада! ", сообщает ТСН.
Участники акции предлагали народным избранникам, которые шли в здание, лекарства с названиями "Совистин", таблетки от жадности, капли "Реалин". При этом участник комик-группы "Маски" Борис Барский был одет в форму якобы медика с эмблемой, на которой написано "СДПУ - быстрая политическая помощь".
По словам юмориста, акция была направлена на то, чтобы показать нардепам, что они живут в другом мире, чем простые люди.

Katya

Бром что б баб не хотелось а посвятили себе клычку и помогли прийти к власти только вот чем он их отблагодарит они не думают может такой же бесплатной кормешкой на майдане и пряничком из закромов америки

Самал

почаще смотри зомбоящик

Александр

Таблетки - хохлевит. После них все скачут и кричат - "Кто не скачет, тот москаль":-)

Ол
Ольга

ну раз показали что спрашиваете

Ри
Ритулька

Дали бы слабительного, так бы полезно было...

Иван

нахлобучка называется, вызывает агрессию и притупляет разум..