Наталья Пескова

посоветуйте хороший отдых в анталии. 5 звезд и ол инк. и никаких экскурсий.

Николай Моложон

Амара Дольче Вита, Амара Винг, Риксос Текирова, Алинда, Адам и Ева. Вы бы хоть курорт обозначили. В Турции много достойных и дорогих отелей.

Руслана Лебедева

а экскурсии и не входят в путёвку. кто хочет сам выбирает экскурсию и отдельно оплачивает её.во всех отелях 5* ол. инк.

Максим

Все экскурсии покупаются отдельно, так что никто вас не заставит ехать куда-то.
Практически все отели на анатолийском побережье -олл инклюзив. Так что выбирайте отель 5-ку по фото и отзывам и получайте удовольствие.
Посмотрите Риксос Текирова, например. Классный отель.

Арчибальд Ледов

WOW Kremlin, WOW Top Kapi - оба 5* отеля рядом, на окраине Антальи, до аэропорта 12-15 км всего и ехать не через город. Пляж песок.