Денис Петроченков

В городе Керчь есть бетонное сооружение прямо в море с трибунами. Кто скажет для чего оно?

Вячеслав Тур

Водная станция. Внутри прямоугольный небольшой бассейн для игр и купания (до дна моря если постараться, можно донырнуть) . Спускаетесь в воду по лесенкам как в обычном бассейне. Трибуны (скамейки) для отдыха и наблюдения, можно загорать. Всё это для горожан (практически центр города) , если нет желания трястись в автобусе и ехать 30-40 минут на городской пляж (на самом деле он за городом).