Ольга Хлебтовская

Самый лучший город, для путешествия Бюджетный, красивый город, желательно с морем (океаном)

не в России

что-то типа Афин

Спасибо

Чынгыз Маматов

Будва, Черногория. Неописуемая красотища. Недалеко. Недорого.

Дмитрий Дорофеев

г. Порту ( Португалия) . Только перелёт недёшев. Остальное - достопримечательности, океан, кухня - всё более чем доступно.

Евгений Хартов

Лиссабон.
на Мальте ещё..

Евгений Максименко

в самих Афинах порт, и море не такое чистое ( по отзывам ), на море туда едут за киломертов 50 от Афин.. .
и что значит бюджетные Афины?... в Афинах есть довольно таки респектабельные районы, н-р Колонаки с бутиками и недешёвыми ресторанами.. . и цена на экскурсионный автобус в Афинах дороже чем н-р на Майорке

побюджетней может в Черногории...?

Се
Серёжа

Плюсуюсь к Португалии! ( не Мадейре, континентальной) А перелет вполне бюджетный можно через Амстердам КЛМ или ловить спецпредложения от ТАП-Португал.

Анас Эль Сайед

Бюджетный с морем - это где-то под Питером

Димас

Анталия

Юля Лойе

Стамбул.
Если удастся "поймать" недорогие билеты, скажем у авиакомпании KLM, то Лиссабон можно отнести к таковым. Заодно и Порту посмотреть, как тут рекомендовали.
Если отвлечься от моря и довольствоваться рекой, то Вена.
Ну и Барселона must see.

Недорогой перелет в Стокгольм, но сам город дешевым не назовешь. Хотя можно поселиться в хостеле и питаться едой из супермаркета.

Юлия Гулак

А у нас Афины на море (океане)? Чего то я зависла ...

Танюша

Нагасаки

Ангельское

Барселона, Венеция

Св
Светлана

Греция. Крит. о. Родос. о. Корфу.

Vlintin

тайланд! очень всё бюджетно! а какие пляжи... с белым песком, прозрачной водичкой)) ) красота. Достопримечательностей дофига) на любой вкус - и храмы, и столица Бангкок, и различные плантации, катание на слонах!
С едой вообще проблем нет. Разные кухни - и тайская, индуская, руссская, европейская. на любой вкус и очень дешево!

Вадим Ванхельсен

Пожалуй, Испания, курорт Коста Брава, городки - какие понравятся. Для шумной молодежи - Лорет де Мар, спокойный - Калелья. Совсем рядом, на электричке - Барселона. Есть и экс. туда. А также в Андорру, во Францию ( Ницца) , в Монако, в Мадрид.

Светлана

Этот город Хургада, черт возьми.
Проверьте сами, кто не верит.

Dmitriy Sytnyk

Я больше всего отдаю предпочтение Болгарии, там очень красиво. Тем более у нас там есть квартира в комплексе Хармони Сьютс а там и спа салон и бассейн и море недалеко расположено)