Светлана Николаева

безопасность банка не одобрила мою кандидатуру

Прошел собеседование в банке, но безопасность банка не одобрила мою кандидатуру. Подскажите в чем может быть проблема, и могу ли я попробовать еще раз устроиться туда?

Ал
Алексей

Да в чём угодно. Вспомни всех родственников, родители, сестры/братья, бабушки/дедушки, дети и тд. Если хоть у кого-то были проблемы с законом, считай закрыты банки. При этом не обязательно решение суда о признании виновным по делам о мошенничестве, вполне хватит обвинения в кражи и отказа в возбуждении дела, банк узнает даже если кто-то из родни нашел чужой кошелек или телефон и вернул в полицию.

Антон Зурин

В том, что лицо не понравилось, либо кредитная история троюродного дяди двоюродной сестры плохая.... А может судимости у родственников есть.... В чем угодно.
Пробовать ещё раз не имеет смысла. На вас уже завели досье, которое будет храниться минимум 5 лет и его обязательно посмотрят

Иван Шилович

иди в другой банк, их сейчас сотни тысяч!

Ма
Мария

если вы не на директора или бухгалтера устраивались, а обычным рядовым сотрудником, то ваших родственников и не проверял скорее всего никто, а вот если у вас или у вашей жены имеется долг перед банком, который вы не перекрываете то причина может быть в этом. Ну или просто вы не подошли как кандидат или с предыдущего места работы дали не лестные отзывы. Причин может быть много, все исходя из конкретной ситуации. Спокойно отправляйтесь в другие банки, но не забудьте проанализировать эту ситуацию