Оксана Кузина

если из банка не позвонили, значит, ипотеку не одобрили

Подавали заявку на одобрение ипотеки в Сбербанк в прошлый вторник, сегодня уже среда. Ни ответа, ни привета. А сказали, что позвонят в течение 5 рабочих дней. Вспомнила поздно, на телефон там никто не отвечает уже. Если не позвонили, значит все?((((( или еще есть надежда?

Татьяна Записочная

Сбербанк не перезванивает, хотя и обещает это делать.) Поэтому звоните и узнавайте сами, а лучше лично приезжайте.

Светлана Сорочинская

Странно уже что они трубку не взяли. Но в основном звонят на следующий день, поэтому... Попробуйте в другой банк. Но сначала съездите в этот и убедитесь.