Юлия Симбиркина

позвонил банк предложил оформить карту. означает она уже одобрена??

Юлия Кожарина

Раз именно позвонили, то карта предоодобрена. Если карта кредитная, то значит Вы в этом банке уже имеете ряд услуг и она Вам положена. Идите, получайте.

Елена Мензелева

Да щас нет конечно. Более того, она может быть даже 10 раз одобрена, но если документы не поданы и карта не активирована, это еще ничего не значит. Могут отказать.

Николай Зуборев

не стоит обращать внимания. это спам. для оформления нужны данные, а кроме номера телефона у них ничего нет. Либо с этим банком поделился другой Вашей личной информацией (что запрещено) , если кредитная история уже открыта.