Кристина Кадабецки

сбербанк позвонит если не одобрили

Lydmila Timashkova

СМС должна прийти от Сбербанка с решением - там будет сказано "одобрено" или "в выдаче кредита отказать"

Иван

не знаю, знакомому вот пришлось самостоятельно идти узнавать, что не одобрили

Maksim Bezbah

обязательно позвонит

Наталия Старковская

Разве они предоставляют? ! Это самый дебильный банк. Вы посмотрите на девушку в сером платье с сиськами номер 0 из репкламы!

Александр Конюшенко

Если не позвонят, позвоните сами.