Светлана Гудименко

кандидатура на рассмотрении

В направлении от центра занятости мне написали кандидатура на рассмотрении (по моей просьбе) , чтобы не было отказа с моей стороны. А в потом в цетре что говорить?

На
Наталья

ничего не говорить... им на это наплевать.. . прилепят бумажку в папку.. . и всё...у них канцелярия... если бы они получали за ваше трудоустройство... то давно бы все центры закрылись ...