Ирина

Чем мед сан книжка купленная без прохождения врачей отличается от честно сделанной?

Андрей Коловержин

совстью стоящи людй в очрди

Айгуль Куангалиева

Внешне ничем (если не совсем уж поддельная) . А по сути - к работе может быть допущен человек, являющийся носителем инфекции (например, носитель дизентерийной палочки, больной туберкулёзом на ранней стадии, когда нет симптомов, вирусоноситель и т. п.)

Евгений Зорин

Если покупаете в поликлинике. то формально - ничем.

Дина Никулина

Ничем, кроме того, что она куплена и человек не проходил врачей)))

Юл
Юлия

ДА ничем! Одни формальности. Когда честно делают тоже одна халтура.