Николай

Можно ли одевать дважды фату и платье? будет две свадьбы, т. к мы с женихом из разных стран.

Li
Lidia

У меня тоже было две свадьбы, у меня дома и у мужа через месяц, одевала фату и платье, все нормально.

Дарья Грачева

Нет, вы что! Луна в третьем доме не сойдется.

Алексей Баранов

Конечно можно, если вы будете аккуратны на первой свадьбе. Можно заменить фату цветами в прическе.

Julia Belyakova

Конечно, а в чем проблема? и счастья вам!!!!

/.
/// ...

вообще я не знаю, но второй раз лично я не одела бы!

Виталий Герасимов

Можно. А что - классный фотоальбом получится! А если смонтировать видео, то вообще класс - то кадры с одного дня, то с другого.

Не слушайте, что два раза одевать нельзя. А как же тогда треш?? ?